Product Image

Пуф Ravenna

[:ru]Роскошное дополнение к любой комнате. Корпус пуфа Ravenna полностью обтянут велюровой тканью и прошит пуговицами в технике капитоне, что придает ему непревзойденный вид. Благодаря небольшому ворсу обивка приятна на ощупь и удобна в использовании. Пуф стоит на небольшом деревянном основании белого цвета, которое почти не видно из-под корпуса.
Обратите внимание, что вид пуфа несколько отличается от представленного на фото. Как действительно выглядит этот пуф, вы можете увидеть в выставочной галерее Центрального Дома мебели.[:ua]Розкішне доповнення до будь-якої кімнати. Корпус пуфа Ravenna повністю оббитий велюровою тканиною і прошитий гудзиками у техніці капітоне, що надає йому неперевершеного вигляду. Завдяки невеликому ворсу оббивка приємна на дотик і зручна у використанні. Пуф стоїть на невеликій дерев’яній основі світлого кольору, яку майже не видно з-під корпусу.
Зверніть увагу, що вигляд пуфа дещо відрізняється від представленого на фото. Як справді виглядає цей пуф, ви можете побачити у виставковій галереї Центрального Будинку меблів.[:]

[:ru]Предзаказ[:ua]Передзамовлення[:]

Sku:CDK20

Доступно за замовленням

  • Интернет-магазин: +38097 22 88 222