Product Image
Product Image
Product Image
Product Image
Product Image

Кухня PENELOPE

[:ru]

Penelope – это модель кухни, в которой соединились чуткость, забота и преданность традициям. Она является специальным проектом ARAN, в котором удалось достичь наиболее доступного ценового диапазона. В этой кухне широко используется универсальный материал HPL 12/10 – крепкий и устойчивый, но в то же время очень практичный и готовый к большому будущему. Penelope предлагает три модели: с ручками, канальными углублениями (c-channel) или с алюминиевым профилем, а также огромное количество вариантов отделки и цветовых оттенков на выбор.

Aran Cucine – ведущий итальянский производитель элитных кухонь с более чем 60-летним опытом работы, который заслуженно считается мастером мирового уровня. Все кухни изготавливаются непосредственно в Италии, поскольку Aran контролирует 100% производства. Компания предлагает доступные цены, которые могут предоставить только прямые поставщики, а также одну из крупнейших на рынке 10-летнюю гарантию на свои изделия. Создайте кухню своей мечты уже сейчас!

[:ua]

Penelope – це модель кухні, в якій поєдналися чуйність, турбота та відданість традиціям. Спеціальний проект ARAN, в якому вдалося досягнути найбільш доступного цінового діапазону. У цій кухні широко використовується універсальний покриттєвий матеріал HPL 12/10 – міцний та стійкий, але в той же час незрівнянно практичний та готовий до великого майбутнього. Penelope пропонує три моделі: з ручками, канальними заглибленнями (c-channel) чи з алюмінієвим профілем, а також величезну кількість варіантів поверхонь та колірних відтінків на вибір.

Aran Cucine – провідний італійський виробник елітних кухонь з понад 60-річним досвідом роботи, який заслужено вважається майстром світового рівня. Всі кухні виготовляються безпосередньо в Італії, оскільки Aran контролює 100% виробництва. Компанія пропонує доступні ціни, які можуть надати тільки прямі постачальники, а також одну з найдовших на ринку 10-річну гарантію на свої вироби. Створіть кухню своєї мрії вже зараз!

[:]

[:ru]Предзаказ[:ua]Передзамовлення[:]

Sku:PENELOPE

грн

Доступно для предзаказа

  • Интернет-магазин: +38097 22 88 222