Product Image
Product Image
Product Image
Product Image

Матрац Wool Supreme 2400

[:ru]Если вы желаете спокойно спать ночью, матрас Wool Supreme 2400 именно для вас. Изготовленный в Великобритании из чистой британской овечьей шерсти, он обеспечивает высокий комфорт и поддержку в любое время года. Натуральные шерстяные волокна – это именно то преимущество, которое улучшает сон и позволяет вам просыпаться свежими, бодрыми и готовыми к новым делам.

Компания Sleepeezee была основана в 1924 году и приобрела популярность как производитель высококачественных товаров для сна. Высокое мастерство компании отмечено лично Королевой Англии. На данный момент Sleepeezee является единственным в мире производителем матрасов, получивший двойную награду “Королевские гарантии”. Эта награда предоставляется Британским Королевским Домом тем людям, предприятиям и брендам, которые являются официальными поставщиками Королевы Англии, герцога Эдинбургского и принца Уэльского.

Матрас Wool Supreme 2400 изготовлен ручным способом в Великобритании. В его основании находятся 2 слоя независимых пружинных блоков карманного типа, расположенных друг над другом. Они идеально подстраиваются под форму человеческого тела, обеспечивая комфортный отдых для людей любой комплекции. Поверх пружинного блока размещены натуральные наполнители, изготовленные из хлопка и нескольких видов прессованной шерсти, а в самом верхнем слое находится фирменная овечья шерсть Platinum.

Матрас одет в чехол из дамасской ткани, изготовленной без добавления химических веществ. Корпус матраса укреплен горизонтальной и вертикальной ручной стяжкой, надежно сохраняющей его форму и защищающей от провисания.
Это односторонний ортопедический матрас среднего уровня жесткости, не требующий переворачивания.[:ua]Якщо ви бажаєте спокійно спати вночі, матрац Wool Supreme 2400 саме для вас. Виготовлений у Великій Британії з чистої британської овечої вовни, він забезпечує високий комфорт та підтримку в будь-яку пору року. Натуральні вовняні волокна – це саме та перевага, яка покращує сон і дозволить вам прокидатися свіжими, бадьорими та готовими до нових справ.

Компанія Sleepeezee була заснована у 1924 році і набула популярності як виробник високоякісних товарів для сну. Висока майстерність компанії відзначена особисто Королевою Англії. На даний момент Sleepeezee є єдиним у світі виробником матраців, який отримав подвійну нагороду «Королівські гарантії». Ця відзнака надається Британським Королівським Домом тим людям, підприємствам і брендам, які є офіційними постачальниками Королеви Англії, герцога Единбурзького та принца Уельського.

Матрац Wool Supreme 2400 виготовлений ручним способом у Великій Британії. В його основі знаходяться 2 шари незалежних пружинних блоків кишенькового типу, що розміщені один над одним. Вони ідеально підлаштовуються під форму людського тіла, забезпечуючи комфортний відпочинок для людей будь-якої комплекції.
Поверх пружинного блоку розміщені натуральні наповнювачі, виготовлені з бавовни та кількох видів пресованої вовни, а в найвищому шарі розміщена фірмова овеча вовна Platinum.

Матрац одягнутий у чохол із дамаської тканини, виготовленої без додавання хімічних речовин. Корпус матраца укріплений горизонтальною та вертикальною ручною стяжкою, що надійно зберігає його форму та захищає від провисання.
Це односторонній ортопедичний матрац середнього рівня жорсткості, який не потребує перевертання.[:]

1 в наявності

Sku:WOOL SUPREME

152 730 грн

  • Интернет-магазин: +38097 22 88 222
  • Clear selection